Вы здесь: » » Стас Михайлов - Человек в закладки
Klipodrom.ru
Стас Михайлов - Человек

Стас Михайлов - Человек

Длительность: 04:10
25-10-2018, 10:37
Комментировать
122
Песня и клип Стаса Михайлова. Стас Михайлов - Человек. Текст песни Стас Михайлов - Голос НебаТы бродил по белу светуА по твоему, по следуТихой поступью - ГосподьОн стучался в твою душуТы его в ответ не слушалИ своей дорогой шёлТы думал всё построитьВсё устроить самНе обращаясь к небесамНо, напитавшись горьким ядом, твоя плотьЗабыла, что создал её ГосподьКак тебе помочь, слышу крик с небесВидно, заблудился в жизни тыСколько ты грешил, бедный человек?Ты разрушил к небесам мостыКак тебе помочь, слышу крик с небесВидно, заблудился в жизни тыСколько ты грешил, бедный человек?Ты разрушил к небесам мостыТы разрушил к небесам мостыСбросив грешные одеждыСтанешь ты таким, как преждеКак создал тебя ГосподьПеред Адом или РаемМы уже не выбираемВыбирает здесь любовьТы не пытайся всё построить самА обратись ты к небесамСтань ангелом добра и возвратись в свой мирВ котором ты когда-то жилКак тебе помочь, слышу крик с небесВидно, заблудился в жизни тыСколько ты грешил, бедный человек?Ты разрушил к небесам мостыКак тебе помочь, слышу крик с небесВидно, заблудился в жизни тыСколько ты грешил, бедный человек?Ты разрушил к небесам мостыТы разрушил к небесам мостыМосты Все клипы Стаса Михайлова.
Популярные клипы
МакSим - Мой рай
Стас Михайлов - Приди ко мне
Стас Михайлов - Странник
Стас Михайлов - Мир без тебя
Стас Михайлов - Не обижай любовь (моя душа)
Стас Михайлов - Отпускаю
Стас Михайлов - Позывные на любовь
Стас Михайлов - Лети душа
Стас Михайлов - Летим (дуэт с Зарой)
Михаил Круг - Честный вор
Вам нравится наш сайт?