Вы здесь: » » Би-2 - Мой Рок-н-Ролл (полная версия)/ Bi-2 - My Rock 'n' Roll (full) в закладки
Klipodrom.ru
Би-2 - Мой Рок-н-Ролл (полная версия)/ Bi-2 - My Rock 'n' Roll (full)

Би-2 - Мой Рок-н-Ролл (полная версия)/ Bi-2 - My Rock 'n' Roll (full)

Категория: Би-2
Длительность: 06:45
Не нравится +15 Нравится
13-02-2020, 04:31
Комментировать
69
Песня Би-2 и Чичериной с альбома "Мяу Кисс Ми", ставшая лучшей песней 2003 года по версии премии Муз-ТВ.The song by Bi-2 feat. Chicherina from the album "Meow Kiss Me" that has become the best song in 2003 in Russia.Текст:И то, что было, набелоОткроется потомМой рок'н'ролл - Это не цель и даже не средствоНе новое, а зановоОдин и об одномДорога в мой домИ для любви это не местоПрольются все слова как дождьИ там, где ты меня не ждёшьНочные ветры принесут тебе прохладуНа наших лицах без ответа Лишь только отблески рассветаТого, где ты меня не ждёшь А дальше -это главноеПохожий на тебяВ долгом путиЯ заплету волосы лентойИ неспособный на покойЯ знак подам тебе рукойПрощаюсь с тобойКак будто с легендойПрольются все слова как дождьИ там, где ты меня не ждёшьНочные ветры принесут тебе прохладуНа наших лицах без ответа Лишь только отблески рассветаТого, где ты меня не ждёшь И то, что было, набелоОткроется потом Мой рок'н'ролл Это не цель и даже не средствоНе новое, а зановоОдин и об одномДорога в мой домИ для любви это не место
Теги: би-
Вам нравится наш сайт?