Вы здесь: » » Anivar-Не Молчи(ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2020) в закладки
Klipodrom.ru
Anivar-Не Молчи(ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2020)

Anivar-Не Молчи(ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2020)

Длительность: 03:31
Не нравится +51 Нравится
15-02-2020, 22:06
Комментировать
122
Автор слов: Ани Варданян (ANIVAR). Автор музыки: Ани Варданян (ANIVAR)Режиссер:Diana SaiyanТекст песниВ глазах людей стало столько пустотыВ сердцах лишь боль. Сколько в этом мире лжиСколько соблазнов, от которых тыОставил дом, не знав о том, как дочка плачет за окномИ, и многим не понятьНасколько сильно можно душу истерзатьЛюбимой или другу, предательство повсюдуНо Ты прости и отпусти, прости и отпустиБоже, Ты исцели сломанные сердцаНа фото все счастливые, а в жизни без концаСсоры, скандалы, Ты исцели их раныТы исцели их раныНе молчи, не молчи — лучше закричи, позовиБоже, помоги — дай мне Тебя найти!Среди всякой лжи, суеты — я бегу к Тебе, помогиБоже, Ты прости все мои грехи!Не-не ищи, не ищи ответыНе проси совета (не проси совета)Всё, что найдёшь, обернётся снова в ложьВновь останешься одна снова в ночи до утраНе-не ищи, не ищи ответыНе проси совета (не проси совета)Всё, что найдёшь обернётся снова в ложьВновь останешься одна снова в ночи до утраНе молчи, не молчи — лучше закричи, позовиБоже, помоги — дай мне Тебя найти!Среди всякой лжи, суеты — я бегу к Тебе, помогиБоже, Ты прости все мои грехи!Не молчи, не молчи — лучше закричи, позовиБоже, помоги — дай мне Тебя найти!Среди всякой лжи, суеты — я бегу к Тебе, помогиБоже, Ты прости все мои грехи!
Теги: клипы
Вам нравится наш сайт?