Наши проекты:

ЭGO - Ты не плачь (Премьера клипа 2020)

ЭGO | Ссылка для скачивания песни: ЭGO - Ты не плачьТекст :Ты не плачь Не зови меня Я не твой И ты не мояУлетай ты свободная Улетай птица вольнаяКогда то казалось , что мы это вечно И этого хватит Я твой чертов Фанатик ,  но рядом другой И ты в белом платье Опустила глаза но я вижу Я знаю о чем ты молчишь И не скажешь Не об мечтали , правда ?А с ним о чем ты мечтаешь ? Опять слова ни о чем Они ведь редко спасали нас Хоть и мирилиВсе понятно без слов они стали пустые И так будет отныне Я хотел подойти обнять тебя крепкоСказать прости малышка серьезноЯ хотел  но  не смог И по ходу сейчас уже поздно  Ты не плачь Не зови меня Я не твой И ты не мояУлетай ты свободная Улетай птица вольная Нас не надо жалетьМы  сами во все виноватыСейчас есть как есть Ты там а я здесьВместо нас только клятвыЯ пытаюсь быть собран как роботБолтики винтики толькоЧтобы не слышать твой  шепотЯ душу порву заживать будет долго Как ты там без меня ?О чем думаешь ты ?Какого тебе рядом с другим? Как ты там без меня?И я не один По сути  пустили все мимо Я хотел бы сказать что все знаюЧерез год или два боль  пройдетЯ хотел бы сказать обещаюНо любовь говорят не умрет Ты не плачь Не зови меня Я не твой И ты не мояУлетай ты свободная Улетай птица вольнаяВидео сняли вчера спонтанно за 3 часа
Теги:
клипы
Категория: {link-category}