Вы здесь: » » Фабрика - Мама молодая (ПРЕМЬЕРА 2020) в закладки
Klipodrom.ru
Фабрика - Мама молодая (ПРЕМЬЕРА 2020)

Фабрика - Мама молодая (ПРЕМЬЕРА 2020)

Категория: Клипы 2020
Длительность: 03:46
Не нравится +40 Нравится
18-02-2020, 08:27
Комментировать
40
Послушать "Мама молодая": музыка и слова Игорь Матвиенко, сопродюсер Игорь Полонский(С) ООО "Мэйнстрим Продакшн", 2020режиссёр: Валентин Гросу (@valentyn_grosu)оператор-постановщик: Дмитрий Смирнов (@dmitriysmirnov_dp)продюсер: Нил Смирновфокус-пуллер, механик камеры: Бакыт Абдыгазиевгаффер: Виктор Ткаченкоосветители: Сергей Ткаченко, Алексей Семёновхудожник-постановщик: Евгения Ширяеваассистент художника: Алена Черняевапостановщики: Ренат Бартышев, Артем Макаровстилист: KOSHKA PRISHLAассистент стилиста: Мария Логвинавизажист/стилист по волосам: Алла Хатшукова (@kroshkamua)ассистенты визажиста: Татьяна Смагина (@tatyanasmagic)Александра Мараева (@maraeva_muah)администратор: Михаил Дроздовпомощник: Александр Бочуковпостановка сцен с животными: Людмила Шулеповапродакшн: LUSTRA PRODUCTION #Фабрика #МамаМолодая #ИгорьМатвиенкосотрудничество: reklama@matvey.ruадрес для СМИ: press@matvey.ruСайт: , Instagram ВКонтакте: Одноклассники: Twitter: Youtube: Facebook: iTunes: Google Play: Концерты: concert@matvey.ru, +7(495)925-2305, +7(903)584-0164Ирина Тонева Александра Попова . Маша Гончарук В основу идеи лёг образ современной молодой мамы. С какими непростыми жизненными ситуациями она сталкивается и как находит в себе силы, чтобы их преодолеть благодаря и во имя своей большой безусловной материнской любви.Текст песни:Помахал рукой да и был таковЦеловал меня, а ушёл к другойВот така любовь безответнаяВот така любовь одинокаяТо ли ты дурак, то ли что с тобойОтдала всю себя мало молодойДа забудь ты его мало молодойОтпусти ты его мало молодойНе могу уснуть, не могу забытьКак мне дальше житьКак мне дальше бытьЗаросло всё поле полынь-травойСтала девка мамой, ой, молодойМама молодаяОпыту нэмаеДытятку качала ла-ла-лаМама молодаяДытятку качалаПисню заспывала ла-ла-лаМама молода-а-яМолода молода мама молодаяМолода молода мама молодаяМолода молода мама молодаяМолода молода мама молодаяБелокуры прядки мои глазаВ них бездонна моря бирюзаВот она любовь настоящаяВот она любовь бесконечнаяМама молодаяОпыту нэмаеДытятку качала ла-ла-лаМама молодаяДытятку качалаПисню заспывала ла-ла-ла
Вам нравится наш сайт?