Наши проекты:

Sasha Mad - Через тернии к звёздам

Категория: Клипы 2020

Текст песни:Куплет 1:Помнишь, первый разговор, как так закрутилось? Когда увидел твоё фото, сердце вдруг забилосьПомнишь, как было спонтанно, даже не мечталиО том, что станем вдруг родными, с самого началаПонимали с полуслова, это много значит Разговоры по ночам, не под между прочим Ни минуты не могли, хотя бы голос, словом Мы задыхались, и не сделав одного и вдоха. Ты счастье моё? Да!Ты небо моё? Да!С тобою готов и в горе, и в радости, и в наготу? Да!Как трудно бы не было нам Как больно бы не было бы намМы через тернии к звёздам, к нашим мечтамПрипев 1:О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...Куплет 2: Зачем этот мир, мне без тебя?!К чему каждый день вся суета?!Я встретил то, что искалЯ в жизни так не любилНе верил в любовь, не верил словамНо ты одна...Если я начну и умирать от этой жаждыЯ знаю рядом будешь ты...Ты не предашь!Ты будешь рядом, если вмиг начнётся всё рассыпатьсяТолько ты достойна, этого кольца на пальце!Припев 2:О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...Задний фон:Если я начну и умирать от этой жаждыЯ знаю рядом будешь ты...Ты не предашь!Ты будешь рядом, если вмиг начнётся всё рассыпаться...Только ты достойна, этого кольца на пальце!Припев 3 (2 раза):О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...О-о-о! Через - тернии - к - звёздам...#SASHAMAD#РЭПЛИРИКА#РЭП
Теги:
sasha, mad, sasha mad
Категория: {link-category}