Вы здесь: » » DAVA - Последний танец (Премьера клипа, 2020) в закладки
Klipodrom.ru
DAVA - Последний танец (Премьера клипа, 2020)

DAVA - Последний танец (Премьера клипа, 2020)

Категория: Клипы 2020
Длительность: 03:39
Не нравится +40 Нравится
27-02-2020, 05:04
Комментировать
140
Special thanks to Milka DAVA - Последний танец (Премьера клипа, 2020)Билеты на первый сольный концерт в Москве: Скачивай и слушай: -------------------------------------------------------------------------------------Это мои эмоции, моя любовь, МОЙ РОК! Трек обо мне и о Вас. Последний танец! Искренне и честно в музыке. Приятного прослушивания) ---------------------------------------------------------Текст:Припев: Я думал, что могу уйтиСобрав всю боль ту в ранеИ я не мог тебя понятьКак будто иностранецНе мне теперь уже кольцомТебе украсить палецСкажи, зачем я все ещеПомню последний танецНадо позади оставить все,Что между нами былоТы мне говорила тогдаПросто погоди, тебя просил тогда я пьяный:Все что есть у меня- тебе отдам. Но тебе оно не надо былоНа меня как на дебилаБратья посмотрели обняв. Успокойся, говорили, но Любовь, я думал сила.И прижать тебя хотелось догнавПрипев:Я думал, что могу уйтиСобрав всю боль ту в ранеИ я не мог тебя понятьКак будто иностранецНе мне теперь уже кольцомТебе украсить палецСкажи, зачем я все ещеПомню последний танецПорванные крылья напомнят как мы леталиСобирали пазл, но потеряли деталиТы как криптонит, я был человеком из сталиЭто все так странно а мы как Малдер и Скалли. Я думал, любилиВ итоге мы просто вралиЯ как старый фильмНа самом забытом каналеМысли о тебе в каждом трекеНа бэк вокалеЯ в этой игры был будто на велике в раллиЯ думал мы любили, В итоге мы просто врали. Припев: Я думал, что могу уйтиСобрав всю боль ту в ранеИ я не мог тебя понятьКак будто иностранецНе мне теперь уже кольцомТебе украсить палецСкажи, зачем я все ещеПомню последний танецЯ думал, что могу уйтиСобрав всю боль ту в ранеИ я не мог тебя понятьКак будто иностранецНе мне теперь уже кольцомТебе украсить палецСкажи, зачем я все ещеПомню последний танец#последнийтанец #dava #клип2020--------------------------------------------------------------------------------------ИНСТ ВИОЛЕТТА: ИНСТ ЕГОР: ИНСТ DAVA: ТИКТОК: ВК группа: ВК: 54-------------------------------------------------------------------------------------Режиссер: Романов Александр @romanov.productionПродюсер: Лаки Светлана @svetlanaluckyОператор: Данилов Юрий @yuri_danilovБондарев Егор @rundego_officialМонтаж: Опря Евгений @videomaker_evgenyХудожник: Предит Татьяна @taniapreditХудожник по свету: Коробков Алексей @korobkov_gaffer_Фокуспуллер: Осипова Юлия @yulechka93Ассистент продюсера: Левчук Денис @ddnis_vladimir0vichColor: Золотарев Александр @alexandrezolotarev2AC: Самойлов Александр @alexandersamoilovСтилист: Усик Анна @a.ysikХудожники по гриму: Агафонова Дарья @dodo.artist Выдра Татьяна @hair.fire_Техника: @kirillincamerarentalЛокация: ArchiLoft @archiloft.moscow
Теги: kliplar
Вам нравится наш сайт?