Наши проекты:

DAVA - МОЯ КОКАИНА (Премьера трека, 2020)

Категория: Клипы 2020

DAVA - МОЯ КОКАИНА (Премьера трека, 2020): -------------------------------------------------------------------------------------Эта песня для Любимой! DAVA - МОЯ КОКАИНА (Премьера трека, 2020). Спасибо за просмотр!!!! Любите любимых!!!!! ---------------------------------------------------------Текст:Я тебяДнём и ночьюЗабирай что хочешь Моя кокаина Ты моя кокаина Тобой зависим очень Внутривенно срочноМоя кокаина Ты моя кокаина Я тебяДнём и ночьюЗабирай что хочешь Моя кокаина Ты моя кокаина Тобой зависим очень Внутривенно срочноМоя кокаина Ты моя кокаина Ты моя коко Мне тебя хочется много Ты моя кокоИграют мне ноты твой запах е е Ты моя только Дай мне тебя потрогать В тебе есть что то Что манит меня Как увидел тебя еВ твои глазахВижу ты за Нет слов сказать Садись Ты ниже всёГлубже басовНа мне завис Твой вид Телом своим играй Ночь хочет так ЛетатьКладу на но Всё начинай Если заЯ тебяДнём и ночьюЗабирай что хочешь Моя кокаина Ты моя кокаина Тобой зависим очень Внутривенно срочноМоя кокаина Ты моя кокаина Я тебяДнём и ночьюЗабирай что хочешь Моя кокаина Ты моя кокаина Тобой зависим очень Внутривенно срочноМоя кокаина Ты моя кокаинаСмотри клипы:DAVA - Последний танец (Премьера клипа, 2020)Скачивай и слушай: Ольга Бузова & DAVA - Мандаринка (Премьера клипа, 2019)Скачивай и слушай: DAVA - XXX // Премьера клипа 2018Скачивай и слушай: DAVA - Санта (Премьера клипа, 2019)Скачивай и слушай: DAVA - Кислород (Лайф-Промо, 2019)Скачать песню: #DAVA #МОЯКОКАИНА #Премьератрека--------------------------------------------------------------------------------------ИНСТ DAVA: ТИКТОК: ВК: ВК группа: -------------------------------------------------------------------------------------
Теги:
клипы
Категория: {link-category}