Вы здесь: » » ANIVAR - Любимый человек (German Avny & Mike Tsoff Remix) в закладки
Klipodrom.ru
ANIVAR - Любимый человек (German Avny & Mike Tsoff Remix)

ANIVAR - Любимый человек (German Avny & Mike Tsoff Remix)

Категория: Клипы 2020
Длительность: 03:12
Не нравится +28 Нравится
21-05-2020, 06:41
Комментировать
43
FREE DOWNLOAD : ▷TOP 100 DJs @ PDJ▷One of the most popular DJs in Eurobe▷Resident Respected Club Fashionbar (Tel Aviv) ▷BOOKING: +97286727072 ANIVAR - Любимый человек (German Avny & Mike Tsoff Remix) (Lyrics / Слова):Если бы не ты, кто б меня спасал?Кто бы успокоил и приласкал?Кто бы наших растил детей?И любимых встречал гостей.Для кого бы я продолжала петь?В чьи глаза бы вечно могла глядеть?Кто без слов все понимал?Крепко-крепко обнимал.Ты мой день и ночь,Мой свет и дождь,Ты миг и век,Мой любимый человек.Ты мой свет и тень,Мой побег и плен,Ты миг и век,Мой любимый человек.Без тебя бы, как я могла узнать,Что двоих судьба может так связать?Что нет лучше и важнейСамых близких моих людей.До конца с тобой я хочу идти,В темноте твои узнавать шаги.И пройдя весь этот путь,На твоем плече уснуть.Ты мой день и ночь,Мой свет и дождь,Ты миг и век,Мой любимый человек.Ты мой свет и тень,Мой побег и плен,Ты миг и век,Мой любимый человек.
Теги: anivar-lubimij
Вам нравится наш сайт?